ЛИДЕРЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ» – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЭФФЕКТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ


17 декабря 2021

Образовательная программа «Лидеры производительности», реализуемая Центром повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, стала лауреатом международной всероссийской премии «Эффективное образование», одного из самых масштабных событий в сфере обучения. Проекту была присвоена награда в номинации «Программа года», категория «Бизнес-образование».

«В период пандемии в России заметно увеличился спрос на дополнительное образование для руководителей – растет понимание, что эффективность компаний напрямую связана с компетенциями менеджмента. Управленческие команды нуждаются в знаниях и навыках, которые помогут им легко адаптироваться к изменениям и решить системные проблемы бизнеса. И мы готовы дать им все необходимые для этого инструменты. После прохождения программы 48% руководителей отметили рост эффективности своей деятельности. 70% разработанных проектов уже принесли экономические результаты, в том числе повышение производительности до 60%, рост продаж до 30%, сокращение временных затрат до 20%», – рассказала директор Центра повышения производительности, руководитель программы «Лидеры производительности» Екатерина Гришина на вручении премии.

Премия «Эффективное образование», созданная в поддержку развития бизнес и профессионального образования в России, в этом году состоялась уже в 5 раз. Масштабное событие ежегодно привлекает более 150 заявок от лидеров рынка. Участие в премии позволяет получить независимую оценку экспертов и познакомиться с самыми успешными проектами отраслевых коллег в области внутрикорпоративного образования.
Награды в конкурсе вручаются за лучшие кейсы в области корпоративного, профессионального, дополнительного и онлайн-образования, вдохновляющие на большие результаты в области трансформации образовательной отрасли. 


Программа «Лидеры производительности» создана на базе Всероссийской академии внешней торговли в партнерстве с ведущими бизнес-школами страны (РАНХиГС и «Сколково»). В течение пяти месяцев собственники, генеральные директора и руководители ключевых подразделений российских компаний обучаются оценивать предприятие системно и развивают ключевые для управленцев бизнес-компетенции, осваивают навыки в области стратегического планирования, маркетинга, изучают инструменты управления производством и персоналом, а также разрабатывают проекты улучшений. В настоящее время в программе участвуют представители более 1100 компаний из 71 региона страны. Всего до конца 2024 года обучение смогут пройти 10 000 руководителей по всей стране.

Вход
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь
на мероприятие !
Отправить запрос